ralph radio › Отзывы

Скажите нам что-нибудь.

Сказали: 295. Сказать

1. Jovita:

Www Indian Gonzo Xxx Movies Com. Kim kardashian ass in sex tape.
    https://javmobile.mobi Sexy Dirty
    Talk Videos. South Indian Actress Boob. Cnxx Gay.

2. Declan:

Teacher Boobs Show. Night Sex Nude. Xxx Desi Live Video.
    https://hapka.info/

3. vtsever:

Ребята,а планируете ли вы запустить приложеие для андроид.И если планируете,то когда?Спасибо

4. Fred:

андроид фильмы

I do consider all the ideas you have introduced on your post.
    They’re really convincing and can certainly work. Nonetheless,
    the posts are very short for starters. May just you please prolong them a bit from next
    time? Thank you for the post.

5. Максим:

Раскройте вашу идеологию, наверняка, она есть?!))

6. Adrian:

If some one needs expert view concerning running a blog then i suggest
    him/her to pay a quick visit this webpage, Keep up the fastidious
    work.
    http://megogoserial.ru/

7. serge:

как считаете в декрете можно быть всю жизнь?

8. Petra:

Outstanding story there. What occurred after? Good luck!

Also visit my webpage: w co zainwestować

9. Вася:

? Можешь ли что нибудь исполнить из Кино, например Восьмиклассница, продолжим подставы)

10. Антон:

Ребята, вы огонь! Спасибо вам, stay tuned!

11. Иван:

Главная не обновляется уже лет 50. Заходил раньше глянуть, что на неделе в лонгплее. Теперь все глухо.

12. Аня:

сыграйте трэвис!!!!!!!!!!!!!!!!!

13. Аноним:

С праздником!

14. Павел:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за песня в вставках между треками — исполняет голос девушки, слова: «ты моя музыка и я твоя.. музыка»..

15. alert('asd');:

alert(‘asd’);

16. Максим:

Музыка тут что надо.В меру спокойная , в меру ипульсивная , дерзкая , но очень мелодичная .За 2 часа прослушивания данного радио не разу не наткнулся ни на одну скучную , плохую песню.Очень злюсь на свой лаганный интернет когда он вырубается и не дает мне слушать ваше радио.The best of the best парни в том же духе!

17. 3stan:

Ребят, а что у вас с панорамой в эфире? Почему вправо смещена?

18. 666 ^^:

Английский и французский прекрасны!!! ))

19. 666 ^^:

А важна-то, мягко говоря, не только музыка :с …

20. Аноним:

Что за шумы, когда говорят Живанши? :с
    Не слышно парней совсем…. :((

21. Lucky Man:

Слушаю вас последние 3 часа и не могу оторваться — такая отличная музыкальная подборка! Очень понравилась идея с робочартом — круто и познавательно. Можно ли эти песни услышать в эфире чаще?
    Рад, что открыл вас, ральфрадио))
    Удачи.

22. RDJ Zina:

Hello, Mr. Smithk175
    Thank You for opinion. We are glad to think that You are listening Ralph Radio on the other side of world :)

23. Elvira:

Всем привет из Финляндии! Давайте послушаем вместе еще раз классную веселую песню о любви «If Cupid missed a dart» в исполнении Xenia&Renard. Cкачивайте этот трек с TOPHIT.RU Cпасибо. Kiitos!

24. Аноним:

Согласен с Анной,что у вас со звуком!!!»звук ужас»

25. Анна:

Почему-то ужасный звук, шипение, треск, даже если слушаю эфир через сам сайт, а не плеер, хотя с другими радиостанциями таких проблем нет. объясните, пожалуйста, можно ли это исправить?

• Зина:

Это были временные неполадки. Сейчас всё работает исправно :) Наслаждайтесь

26. леонид:

Здаров,зделайте канал на скайпе и тим спике ,вам просто на радио в эфире трудно дозвониться.

27. Сергей:

Отличное радио! Слышал у вас клевую песню про южный город жмурится, и что-то там целуются :) Можно узнать кто исполняет!? Спасибо!

28. Юля:

Некоторое время назад слушала песню Михаила Дробинина «Я ухожу и ночь пуста» очень мелодичная и запоминающаяся. Советую тем кто любит, очень клевая!!

29. Наталия:

Где можно скачать записи эфиров «Живой звук»??

• Сергей Данилин:

Наталия, ищите записи в группе Живого звука в ВК, и на сайте podfm.ru

30. ИРА:

КЛАСС! Понравилась песня «Однажды»

31. BurningMonkey:

Классное радио,отличная музыка.Единственное пожелание-следить за работой сайта-добавить свежие записи эфиров,список групп в продвижении обновить

32. nataliyagohome:

когда играла группа Крик Монро, не могли бы Вы дать ссылку на их выступление

33. Red Fred:

Вопрос возможно ли попасть в ротацию на вашем радио.
    Спасибо.

34. abbenay:

ээээй, почему так долго скрывалось от меня такое сокровище! спасибо за музыку, you make my day!

35. linn:

отлично. случайно наткнулась, теперь сижу и залипаю) переманили меня от моего любимого радио)

36. Дмитрий:

Хм… Неплохо, насколько можно судить после часа прослушивания. Далеко не все мое, но в целом — неплохо, да :)

37. ralph radio:

Видимо творчество группы NRKTK не близко вам)))) уважаемый А.Ноним. Написали бы хоть, что Вам интересно. Чтобы хотели услышать. А судить по одной песне…. Впрочем для ЧеловекаБоящегосяНазватьИмя — вполне закономерно))))

38. stomatolurg:

мои пациенты когда работаю слушают Ральф радио, так держать!!!!

39. cooldog:

уберите этот ужас- группу парни

Говорите: